Компания Белгородэнерго подключила к электросетям теплицы для выращивания роз

rozy

теплицы Белгорзеленхоза

Сотрудники Белгородэнерго, подразделения входящей в Россети МРСК Центра, осуществили подключение тепличного комплекса МКП Белгорзеленхоз к электросетям, сообщила в понедельник, семнадцатого ноября 2014-го года, пресс-служба предприятия.

В настоящее время к теплицам, в которых выращиваются хвойные растительные культуры и розы, присоединена электроэнергетическая мощность в объеме один мегаватт.

Специалисты Белгородэнерго проложили от ПС (подстанция) «Витаминный комбинат» напряжением сто десять киловольт два километра изолированной КЛ (кабельная линия) напряжением шесть киловольт, смонтировали около двух тысяч досвечивающих рассаду энергосберегающих светильников по шестьсот ватт каждый.

Энергетики белгородского подразделения МРСК Центра планируют в текущем году реконструировать электротехническое оборудование ПС «Витаминный комбинат», что позволит увеличить мощность распределительного объекта на тридцать мегавольт-ампер и, соответственно, присоединить очередную группу клиентов, пишут новости энергетики России.

Метки: , , , , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования