Компания Кубаньэнерго реконструировала ЛЭП 110 кВ в Темрюкском районе (Краснодарский край)

lep

ЛЭП

Сотрудники Кубаньэнерго, подразделения группы Россети, реконструировали ЛЭП 110 кВ в Темрюкском районе (Краснодарский край), которая соединяет ПС (подстанция) «Вышестеблиевская» и ПС «Старотитаровская», сообщила в среду, тринадцатого августа 2014-го года, пресс-служба предприятия.

В рамках проведения капитального ремонта линии электропередач, обеспечивающей снабжение электричеством рекреационной территории Таманского полуострова, специалисты Кубаньэнерго заменили на стеклянные три тысячи шестьсот полимерных изоляторов, что существенно упростит профилактический надзор ЛЭП. Энергетики также заменили свыше трехсот шестидесяти элементов сцепной арматуры, что заметно увеличит способность ЛЭП противостоять климатическому и атмосферному воздействию — гололеду и сильному ветру, которые характерны для Тамани в ходе ОЗП (осенне-зимний период).

Александр Гейнц, руководитель службы ЛЭП 35 кВ и выше филиала Кубаньэнерго «Славянские электрические сети», подчеркнул, что профилактике, диагностике и ремонту линий электропередачи на побережье Черного и Азовского морей уделяют на предприятии самое пристальное внимание по причине их особой подверженности износу, пишут новости энергетики России.

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования