Компания Ленэнерго реконструирует 11 трансформаторных подстанций

tp

ТП

Входящая в группу Россети компания Ленэнерго планирует завершить до конца текущего года реконструкцию одиннадцати ТП (трансформаторная подстанция) Всеволжского района (Ленинградская область), сообщила во вторник, двадцать восьмого октября 2014-го года, пресс-служба предприятия.

На многих подстанциях на сегодняшний день произведена замена устаревших масляных выключателей на современные вакуумные, а также выполнен капитальный ремонт распределительных устройств (РУ) напряжением от шести до десяти киловольт.

Специалисты Ленэнерго также реконструировали здания ЗТП (закрытая трансформаторная подстанция) в деревне Разметелево и в поселке Янино-1.

В результате комплексного ремонта регионального электросетевого хозяйства заметно улучшится снабжение электроэнергией промышленных и социальных потребителей Всеволжского района в ходе климатических нагрузок предстоящей зимой, пишут новости энергетики России.

Метки: , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования