Компания «Россети Волга» отмечена наградой конкурса MarCom Awards

Годовой отчет ПАО «Россети Волга» за 2020 год вошел в число золотых призеров в категории Print media престижного международного конкурса в области маркетинга, корпоративных коммуникаций и PR MarCom Awards. Это один из крупнейших творческих конкурсов в мире, ежегодно в нем участвует около 6,5 тысяч печатных и цифровых работ из десятков стран. Конкурс проходит при поддержке Ассоциации профессионалов в области маркетинга и коммуникаций (AMCP), в составе которой десятки тысяч специалистов в сфере рекламы, связей с общественностью, цифровых технологий и интернета.

Высокие оценки жюри авторитетного конкурса – свидетельство эффективности работы по совершенствованию корпоративного управления, которая проводится в электросетевой компании. «Россети Волга» держит курс на повышение информационной открытости и улучшение качества коммуникаций со всеми заинтересованными сторонами.

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования