«Краснодарские электрические сети» подготовили 60 км ЛЭП к ОЗП

lep

ЛЭП

Сотрудники регионального подразделения входящей в группу Россети компании Кубаньэнерго — «Краснодарские электрические сети» — реконструировали шестьдесят километров ЛЭП (линия электропередачи) различного класса напряжения в зоне своей ответственности, сообщили информационные агентства в понедельник, двадцать второго июня 2015-го года.

Работы производились в рамках реализации программы подготовки электросетевого хозяйства региона к предстоящему ОЗП (осенне-зимний период).

Наряду с текущим ремонтом и профилактическим осмотром ВЛ (воздушная линия), сотрудники Кубаньэнерго расчистили свыше пятидесяти гектаров трасс ЛЭП от ДКР (древесно-кустарниковая растительность).

Евгений Рудь, руководитель «Краснодарских электрических сетей», заявил журналистам, что предприятие начинает подготовку к следующему периоду климатических нагрузок сразу же после окончания предыдущей ремонтной и подготовительной компании.

Он подчеркнул, что обновление региональных электросетей производится в текущем году в полном соответствии ранее намеченному графику, пишут новости энергетики России.

Метки: , , , , , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования