«Кубок Энергетики 2013»

Кубок энергетики 2013

Кубок энергетики 2013

15 июня 2013 года состоится «Кубок Энергетики 2013» по мини-футболу для компаний  энергетической отрасли. Фирменный турнир от «PinkovSportsProjects» теперь и для нашей отрасли! Данное мероприятие — возможность сотрудникам проявить себя на спортивном поприще, провести отличный день в компании своих коллег и семьи, обыграть своих прямых конкурентов. Проект направлен на привлечение работающего коллектива к активному образу жизни, укрепление дружественных связей внутри коллектива и между компаниями в целом.

Турнир пройдет 15 июня на искусственном газоне последнего поколения СК «Спартак», начало в 9-30. Организаторами и спонсорами турнира предусмотрены ценные призы для участников и призёров, развлекательная программа с конкурсами и ценными подарками для болельщиков. Также, в качестве почётного гостя, на турнир будет приглашена «звезда футбола».

 

Главная цель данного мероприятия — создать единую площадку для неформального общения с помощью спорта. Но без Вашей поддержки нам не обойтись.
По вопросам участия и сотрудничества обращаться к руководителю проекта

Владимиру Юрину

Тел.: +7-495-604-42-70 (многоканальный)

+7(925)423-07-78

E-mail: vladimir@psp-moscow.com

Метки: , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования