Ленэнерго смонтирует две модульные КТП по 5 МВА к мероприятиям ПМЭФ-2016

banner_meropriatia

баннер мероприятия

Входящая в группу Россети компания Ленэнерго смонтирует две модульные КТП (комплектная трансформаторная подстанция) к мероприятиям ПМЭФ (Петербургский международный экономический форум), который пройдет с шестнадцатого по восемнадцатое июня текущего года в выставочном комплексе поселка Шушары (Санкт-Петербург), сообщили информационные агентства в четверг, тридцать первого марта 2016-го года.

Мощность трансформаторов каждой КТП составит пять мегавольт-ампер.

В рамках обеспечения бесперебойной подачи электричества на площадку форума энергетики Ленинградской области подготовят девятнадцать источников питания, два дизельных генератора суммарной мощностью 1,4 мегаватта, проложат несколько КЛ (кабельная линия) напряжением от 0,4 до десяти киловольт.

Базовыми источниками подачи электротока станут две ПС (подстанция) — «ДК Порт» и «Пушкин-Северная».

Отметим, что в настоящее время на ПС «Пушкин-Северная» специалисты Ленэнерго проводят модернизацию оборудования — сооружают здание РУ (распределительное устройство) на десять киловольт и устанавливают силовое оборудование на сорок мегавольт-ампер, пишут новости энергетики России.

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования