MashExpo Siberia

Дата проведения: 15.09.2020 — 18.09.2020

MashExpo Siberia — крупнейшая за Уралом отраслевая выставка. Экспозиция объединяет российских и зарубежных производителей станков, оборудования и инструментов для металлообработки и сварки, промышленные предприятия Сибири, Дальнего Востока, стран СНГ. Выставка вносит существенный вклад в развитие промышленности в восточной части России, и является ключевым событием в области технологий обработки металлов.

Участие в MashExpo Siberia ведущих компаний станкостроительной отрасли способствует внедрению инноваций в индустрию, обмену опытом и заключению новых контрактов.

Посетители выставки — руководители и специалисты производственных предприятий восточной части России, Казахстана и Узбекистана, заинтересованные в приобретении оборудования для промышленного производства.

Ежегодно MashExpo Siberia посещает более 3 тыс. профессионалов отрасли.

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования