Мексика заплатила $1 млрд за хеджирование экспорта нефти в 2020 году

Мексиканский министр финансов Артуро Эррера заявил в четверг, что Мексика заплатила $1 млрд, чтобы защитить экспорт нефти в 2020 году от резких колебаний цен. По сообщению Bloomberg Energy, Мексика хеджировала в среднем $49 долларов за баррель, чтобы зафиксировать защиту.

В отличие от предыдущих лет, министерство финансов не раскрыло, сколько оно заплатило за покрытие, когда объявило о завершении хеджирования на прошлой неделе. Мексиканскому министру было предложено раскрыть цену по просьбе президента страны Андреса Мануэля Лопеса Обрадора.

Цена хеджирования соответствует суммам, выплаченным Мексикой в последние годы в рамках весьма ожидаемой и сложной сделки, которая привлекает внимание многих мировых банков. Эррера сказал, что хеджирование нефти очень важно для защиты экспорта нефти из Мексики, который составляет около 4% валового внутреннего продукта страны.

Метки: ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования