Металл-Экспо’2022 — день первый!

08-11 ноября 2022Москва


Вчера в Москве открылась 28-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо’2022». В первый день работы ежегодный форум металлургов посетили 4,5 тыс. руководителей и специалистов предприятий металлургии, металлообработки, машиностроения, стройиндустрии, топливно-энергетического комплекса, транспортных, логистических и металлоторговых компаний. Состоялся целый ряд мероприятий в рамках деловой программы.

Первый день охарактеризовался высокой деловой активностью: на площадке «Металл-Экспо’2022» встретились производители и потребители металлопродукции. Так, Металлоинвест заключил два стратегических соглашения о сотрудничестве — с РАТМ Холдингом и ТГК-1. В первом случае, компании объединят усилия, направленные на повышение конкурентоспособности отечественного производства горно-металлургического оборудования и снижение зависимости от зарубежных технологий. Второе соглашение позволит предприятиям Металлоинвеста снизить углеродный след производимой продукции.
 
Список
участников Программа
мероприятий
 
На «Металл-Экспо’2022» впервые презентован новый холдинг на едином стенде Загорского трубного завода и комбината Уральская Сталь. В 2022 году Уральская Сталь и Загорский трубный завод вошли в состав единого металлургического холдинга, что расширило возможности участия в реализации масштабных инфраструктурных проектов по всей России.

Северсталь продемонстрировала инновационные решения и материалы, провела дискуссии и публичные выступления, поднимающие важные темы для металлургического рынка. Сообщество клиентов и партнеров Северстали «Вместе» организовало на стенде компании зону Public Talk с участием клиентов и экспертов.

Группа ММК представила весь спектр продукции: от горячекатаного и сортового проката до автолиста, проката с покрытием и линейки высокопрочных и износостойких сталей под брендом MAGSTRONG.

Трубная металлургическая компания на крупнейшем отраслевом мероприятии представила полную продуктовую линейку трубной продукции и комплексных инжиниринговых решений. 9 ноября пройдет церемония ежегодного вручения партнерам Трубной металлургической компании сертификатов официальных дилеров.

Сегодня, 9 ноября, предстоит самый насыщенный день работы форума, состоится целый ряд мероприятий, на выставочной площадке продолжатся деловые встречи и переговоры.Смотрите фоторепортаж первого дня работы выставкиПриглашаем Вас принять участие в выставке и деловой программе
«Металл-Экспо’2022»!
 
Ваш билет на выставку

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования