Министерская встреча по мониторингу OPEC+ пройдет в Петербурге

Как говорится в пресс-релизе OPEC, проведение очередной встречи министров стран-членов OPEC и государств вне картеля по мониторингу соглашения по сокращению добычи нефти намечено на 24 июля в Петербурге.

В пресс-релизе пишут, что «Совместный Комитет по мониторингу на уровне министров OPEC и других стран-членов OPEC (JMMC) заявил, что на основе отчета Объединенного Технического комитета OPEC-не-OPEC (МТК) за май 2017 года OPEC и участвующие страны-производители, не входящие в OPEC, достигли наивысшего показателя в 106% в соответствии с их добровольной корректировкой производства нефти», начиная с января этого года.

В релизе говорится: «JMMC выразил большое удовлетворение тем, что общий уровень соответствия OPEC и стран-производителей, не входящих в OPEC, неуклонно возрастал с января по май 2017 года, превысив 100% в апреле и мае, чтобы достичь своего самого высокого уровня с января 2017 года. В мае 2017 года OPEC и участвующие страны, не входящие в OPEC, достигли уровня соответствия 106%, что на 4 процентных пункта выше показателя за апрель 2017 года. Это убедительная демонстрация готовности всех участвующих стран продолжать свое сотрудничество до достижения поставленной цели».

Метки: , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования