МРСК Центра и Приволжья сооружает ПС 35 кВ в городе Киров

chistie_prudy

«Чистые пруды»

Компания Кировэнерго, региональное подразделение входящей в группу Россети МРСК Центра и Приволжья, в ускоренных темпах сооружает ПС (подстанция) классом напряжения тридцать пять киловольт в городе Киров, сообщили информационные агентства в понедельник, двадцатого июля 2015-го года.

Предполагается, что новый питающий объект заметно поднимет уровень стабильности и бесперебойности снабжения электротоком жилищного района «Чистые Пруды», инфраструктура которого стремительно развивается и где ведется строительство большого числа современных многоэтажек.

Энергетики возведут три километра семьсот метров кабельных и воздушных ЛЭП (линия электропередачи) для поступления электроэнергии на объект, а также соединят «Чистые Пруды» с ПС посредством КЛ (кабельная линия) напряжением десять киловольт.

Сооружение распределительного предприятия трансформаторной мощностью двадцать мегавольт-ампер стартовало в июне текущего года.

Специалисты Кировэнерго установят на ПС инновационное оборудование российских производителей — пожаробезопасные и взрывобезопасные вакуумные выключатели, а также смонтируют микропроцессорные устройства РЗА (релейная защита и автоматика), пишут новости энергетики России.

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования