МРСК Северо-Запада приступила к реализации ремонтной компании 2015-го года

remont

ремонт электросетей

МРСК Северо-Запада, входящая в группу Россети, приступила к реализации программы модернизации электросетевого хозяйства, намеченной на текущий год, сообщила в пятницу, двадцать седьмого марта 2015-го года, пресс-служба предприятия.

В 2015-ом году сетевая компания увеличит объем капиталовложений в реконструкцию комплекса на 8,2 процента по сравнению с прошлым годом до одного миллиарда семисот восьмидесяти миллионов рублей.

Сорок процентов ремонтных инвестиций МРСК Северо-Запада будут направлены на восстановление семи тысяч четырехсот километров распределительных сетей напряжением от 0,4 до двадцати киловольт.

Пятнадцать процентов от суммарного финансирования ремонтных мероприятий пойдут на расчистку трасс ЛЭП (линия электропередачи).

Семьдесят процентов ремонтной программы 2015-го года МРСК Северо-Запада намерена выполнить своими силами и, таким образом, сократить производственные издержки и удельную стоимость ее реализации, пишут новости энергетики России.

Метки: , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования