На конференции в Москве обсудят инновационные технологии для нефтегазовой отрасли

добыча нефти

добыча нефти

 

УК «Сберинвест» объявляет о проведении первой конференции, посвященной разработке и применению инновационных технологий в нефтегазовой отрасли, передают новости энергетики России. Мероприятие состоится в РГУ нефти и газа имени И.М.Губкина 5 июня 2013 года.

Цель проведения конференции – налаживание диалога между участниками инновационного процесса и выработка ими стратегии взаимодействия, которая бы обеспечила соответствие инновационных проектов и технологий реальным потребностям нефтегазовых предприятий страны. В роли организатора мероприятия выступает некоммерческое партнерство «Развития инноваций топливно-энергетического комплекса «Национальный институт нефти и газа». Представители оргкомитета отмечают, что конференция станет площадкой для дискуссии между учеными-разработчиками, отраслевыми заказчиками продукции и потенциальными инвесторами. В мероприятии примут участие топ-менеджеры ведущих российских и зарубежных нефтегазовых корпораций, представители венчурных фондов, активно занимающихся поиском и инвестированием в инновационные проекты, сотрудники институтов развития, сообщают новости энергетики России.

Метки: , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования