На подстанции «Экран» (Москва) МОЭСК выполнит точечную замену высоковольтных выключателей

современные элегазовые выключатели

современные элегазовые выключатели

Как сообщают 29.11.2012 г. новости энергетики России, на московской подстанции «Экран» Московская электросетевая компания выполнит точечную замену высоковольтных выключателей. ПС «Экран», отмечают новости энергетики России, расположена в зоне ответственности Талдомского РЭС, а замена выполняется в рамках реализации специалистами Северных электрических сетей МОСЭК типового проекта.

В отличие от программ комплексной реконструкции, здесь работы проводятся точечно, позволяя решить наиболее остро стоящую проблему на системообразующем оборудовании. Такая методика будет применяться московскими электросетями впервые, передают новости энергетики России.

Современные элегазовые выключатели в сравнении с устаревшим коммутационным оборудованием обладают большей надежностью и требуют минимальных затрат в процессе эксплуатации.

Метки: , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования