На севере Камчатки начался отопительный сезон

На Камчатке начался отопительный сезон 2013-2014 годов

На Камчатке начался отопительный сезон 2013-2014 годов

В северных районах Камчатки начался отопительный зимний период 2013-2014 годов. Об этом сообщила сегодня пресс-служба правительства края.

В сообщении министр ЖКХ и энергетики края Сергей Кондратьев уточнил, что на сегодняшний день теплоснабжением обеспечены большинство поселков Корякского округа, ряда муниципальных образований Соболевского района, а также в Мильковском районе края. Кондратьев заверил, что всюду имеются необходимые запасы энергоносителей, а оборудование котельных и сетей теплоснабжение прошло запланированный ремонт.

Его уверенность разделяет и губернатор края Владимир Илюхин, который отметил, что в отдельных районах были проблемы с подготовкой к ОЗП, однако теперь у него нет сомнений по прохождению отопительного периода 2013-2014 годов.

Метки: , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования