На встрече OPEC в декабре обсудят вопрос о дальнейшем снижении нефтедобычи

По заявлению главы иранского министерства нефти Бижана Намдара Зангене, на встрече Организации стран-экспортеров нефти OPEC, проведение которой запланировано уже в следующем месяце, будут обсуждать вопрос о дальнейшем снижении нефтедобычи картеля.

Иранский министр уточнил, что цена на нефть не превысит $60 за баррель при текущих условиях сделки OPEC+. И указал, что на предстоящем заседании OPEC члены организации должны обсудить возможность расширения сделки OPEC+ по снижению нефтедобычи.

Он сообщил, что лучшей поддержкой для компаний и производителей Ирана является предоставление им рынка труда, и добавил: «Нам нужны инвестиции для создания рабочих мест».

В своем выступлении в ходе посещения Нефтяной турбокомпрессорной группы, Зангане рассказал журналистам, что OTC, запущенная в 2000 году, сыграла важную роль в промышленном секторе Исламской Республики, в том числе и в нефтегазовой отрасли.

Министр нефти сообщил, что турбины и компрессоры находятся в центре нефтедобывающей промышленности, и добавил, что на сегодняшний день свыше половины газа Ирана сейчас перекачивают компрессоры и турбины, которые производит эта компания.

Госчиновник отметил, что OTC ранее выделили €3,6 млрд на проекты, которые она полностью реализовала.

Метки: , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования