Нефть подорожала в ходе ценовой коррекции

dobicha_nefty

добыча нефти

Мировые расценки на углеводородное сырье увеличились в четверг, четырнадцатого июля 2016-го года, в ходе рыночной коррекции после существенного падения стоимости черного золота накануне на более чем пять процентов, иллюстрируют данные фондовых торгов.

По состоянию на девять часов двадцать минут московского времени стоимость августовских фьючерсов на американскую лёгкую нефть марки WTI (Light Sweet Crude Oil) на электронной бирже города Нью-Йорк (NYMEX) выросла на одну целую сорок пять сотых процента и составила сорок пять долларов сорок центов за баррель. Цена сентябрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil на товарной бирже города Лондон (ICE Futures) поднялась на одну целую двадцать три сотые процента и составила сорок шесть долларов восемьдесят три цента за баррель.

«В настоящее время цены на нефть балансируют на грани очередного сокращения, потому что давление на рынки не ослабевает, но быстрого роста можно ожидать с такой же вероятностью как и падения«, — считает Автар Санду, ведущий эксперт Phillip Futures (Сингапур), мнение которого привело информагентство Reuters пишут новости мировой энергетики.

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования