Новым зам.главного инженера МРСК Северо-Запада стал Олег Анфимов

Новым зам.главного инженера по оперативно-технологическому управлению в МРСК Северо-Запада стал Олег Панфутьевич Анфимов (см. на фото). До своего нынешнего назначения Анфимов возглавлял в компании департамент технической инспекции.

Олег Анфимов – уроженец Пскова, где он появился на свет 20.11.1960 г. Высшее образование Анфимов получил, окончив по специальности «электроснабжение промышленных предприятий, городов и сельского хозяйства» Ленинградский политехнический институт им.М.И.Калинина. Олег Анфимов также проходил повышающее квалификацию обучение по теме «Решение проблемы надежности работы энергетического оборудования в условиях реструктуризации РАО ЕЭС России» в 2001-м году.

Профессиональную карьеру в энергетике Анфимов начал в 1983-м году в Псковских электросетях «Ленэнерго» в должности электромонтера по ремонту электроаппаратуры службы релейной защиты и автоматики (РЗА), после чего около десяти лет он проработал в службе РЗА: в качестве мастера, старшего инженера наладочной группы, руководителя наладочной группы, инженера 1 категории. Позднее Олег Анфимов становится начальником диспетчерской службы Псковских электросетей «Ленэнерго».

В 1996-м году Анфимов пришел в филиал МРСК Северо-Запада «Псковэнерго», заняв здесь должность начальника центральной диспетчерской службы. После этого О. Анфимов становится заместителем главного инженера «Псковэнерго» по эксплуатации и ремонту электрооборудования, а затем – заместителем главного инженера-начальника Регионального диспетчерского управления. Последовало назначение Олега Анфимова первым заместителем главного инженера-начальника РДУ, и, наконец, первым заместителем главного инженера.

В ОАО «МРСК Северо-Запада» Олег Анфимов трудится с лета 2005-го года, когда в июне месяце его назначили здесь начальником департамента управления распределительных сетей. Следующим этапом для Анфимова стала должность начальника департамента технической инспекции МРСК Северо-Запада, которую он занимал вплоть до своего нынешнего назначения.
Олег Анфимов получил в 2009-м году почетное звание «Ветеран распределительно-сетевого комплекса» Холдинга МРСК.

Метки: , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования