ОАО «Ленэнерго» наладило электроснабжение медицинского центра МЧС России имени А.М. Никифорова

Центр экстренной и радиационной медицины имени А.М. Никифорова

Центр экстренной и радиационной медицины имени А.М. Никифорова

Учебно-оздоровительный комплекс Центра экстренной и радиационной медицины имени А.М. Никифорова присоединен к электросетям ОАО «Ленэнерго», сообщают 17.01.203 года новости энергетики России со ссылкой  на распределительную сетевую компанию.

Для подключения центра к электросетям специалистами компании ОАО «Ленэнерго» была установлена трансформаторная подстанция «Лахта», оснащенная 2-мя трансформаторными устройствами 10/0,4 кВ с суммарной мощностью в 1260 кВА. Для обеспечения энергоснабжения энергетиками также  проложены 3 кабельные линии 0,4-10 кВ длиной 900 метров из современного кабеля с изоляционной защитой из сшитого полиэтилена. Созданных энергосистемой  мощностей  достаточно для обеспечения электроснабжения охранной и противопожарных систем центра, работы лифтов, а также освещения помещений и работы электрических бытовых приборов, отмечают новости энергетики России

Медицинский центр имени А.М. Никифорова МЧС России предназначен для оказания медицинской помощи при различных заболеваниях,  пострадавшим в  результате техногенных катастроф, стихийных бедствий и авариных ситуаций с выбросом радиации.

Метки: , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования