ПАО «Укртрансгаз» готовит ГТС к зиме

ГТС "Укртрансгаз"

ГТС «Укртрансгаз»

 

 

 

 

 

 

 

 

Согласно плану работ по подготовке объектов ПАО «Укртрансгаз» к работе в осенне-зимний период 2013-2014 годов предприятие намерено провести 31 комплексное мероприятие, сообщают новости нефтегазовой отрасли со ссылкой на газотранспортную компанию. В ходе подготовки к зиме в текущем году будет выполнено на 17% больше показателей, чем это было сделано в прошлом году.

«Ежегодно компания выполняет весь необходимый объем профилактических работ на объектах газотранспортной системы страны. Работы проводятся на высоком уровне и в строгом соответствии с графиком работ. Благодаря качеству подготовки системы к работе в зиму в компании за три прошедших года не было допущено ни одной категорийной аварии или аварийной остановки системы. Это позволило выполнить все заявок на прокачку топлива через ГТС в полном объеме и в установленные сроки», — цитируют новости нефтегазовой отрасли слова главы правления компании «Укртрансгаз» Сергея Винокурова.

В ходе реализации комплекса мероприятий подготовки к работе в осенне-зимний период будут проведены ремонтные работы на магистральных газопроводах, компрессорных и газораспределительных станциях, а также в подземных хранилищах газа и других объектах системы, передают новости нефтегазовой отрасли.

Метки: , , , , , , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования