Павел Ливинский: Максимальная автоматизация, стандартизация правил и простые мобильные приложения для потребителя

По сообщению генерального директора «Россетей» Павла Ливинского на полях Петербургского международного экономического форума: «Общество и экономика готовы к новому формату взаимодействия: семь из десяти крупнейших компаний мира уже являются цифровыми платформами. Принцип высокой капитализации предполагает, если ты дотягиваешься до потребителя, удовлетворяя его цели и задачи на единой информационной базе, то получаешь огромные эффекты, в том числе и экономические».

Глава российской энергокомпании добавил: «Будущее предопределено: хотим мы или нет, нам придется стать цифровыми. Мы можем либо занять лидирующую позицию, либо стать аутсайдерами. Нам не уйти от интеллектуальных систем учета, цифровизации изменения логики процессов, связанных с наработками по программному обеспечению, продуктами цифрового электромонтера, системами управления. В любом случае, вся инфраструктура, сетевая, в первую очередь, стандартна и подчиняется четким правилам функционирования. Доступная сетевая инфраструктура – это максимальная автоматизация, стандартизация правил и простые мобильные приложения для потребителя».

Метки: , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования