Павел Завальный: «Россети» должны стать эталоном эффективности управления сетевым комплексом»

По сообщению, опубликованному на официальном Telegram-канале группы компаний «Россети», председатель комитета по энергетике Государственной Думы РФ во время рабочего визита в Западную Сибирь посетил офис «Россети Тюмень», где провел с персоналом энергокомпании круглый стол на тему развития электроэнергетики и ознакомился с работой Центра управления сетями, аккумулирующего оперативную информацию из трех регионов: Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа — Югры и Ямало-Ненецкого автономного округа.

Как процитировала слова Павла Завального пресс-служба «Россети Тюмень» на сайте энергокомпании: «Исторически сетевой комплекс Западной Сибири – один из самых эффективных в стране. На это есть объективные причины – крупные потребители, большое внимание уделено развитию нефтегазовых предприятий. Долгосрочные приоритеты государственной энергетической политики в части электросетевого комплекса — гарантированное обеспечение энергетической безопасности страны, максимальное использование отечественного оборудования, повышение результативности и эффективности всех уровней управления, обеспечение баланса экономических интересов. Видим, что «Россети» успешно справляются с этими задачами».

Фото: пресс-служба «Россети Тюмень».

Метки: , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования