PGPIC к 2021 году намерена запустить в Иране 7 нефтехимических проектов

Как заявил генеральный директор холдинга «Нефтехимическая промышленность Персидского залива» Джафар Рабии, компания PGPIC к 2021 году намерена ввести в эксплуатацию в Иране 7 нефтехимических проектов. В кулуарах Тегеранской нефтяной выставки он сообщил, что в число этих проектов входят газоперерабатывающие заводы «Bidboland Gas Refinery», «Lordegan», «Ilam Olefin», аммиачный проект на заводе в Хенгаме, «Gachsaran», проекты по сбору попутных газов и проекты NGL 3200.

Рабии отметил, что мочевина, аммиак и метанол добавят в производственную цепочку холдинга, как только запуятят заводы в Хенгаме и Ападане. PGPIC также подписал контракт с Национальной иранской южной нефтяной компанией — NISOC — на сбор попутных газов в полевых операциях NISOC с производительностью 600 фут³ в день.

Напомним, что 24-я Тегеранская нефтяная выставка проходила на постоянной международной ярмарке в Тегеране с 1 по 4 мая. В ней участвовало почти 1150 иранских и иностранных компаний из 21 страны, включая Азербайджан, Испанию, Германию, Великобританию, Италию, Турцию, Китай, Россию, Нидерланды, Украину.

Метки: , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования