Предохранительная техника Sinvel презентована в ДонЭнерго

Компания Ростехэнерго разработала новую компактную подстанцию МБКТП по заказу сетевой компании ДонЭнерго. Компактность была достигнута за счёт замены в распределительном устройстве низкого напряжения рубильников РПС на предохранительную технику Sinvel: горизонтальные ПВР Sinvel SV400 и выключатели-разъединители Sinvel SDV.  

3 октября в городе Сальске прошел технический совет ДонЭнерго, на котором Ростехэнерго презентовала данное решение. В работе совета также приняла участие компания Айди-Электро, представляющая бренд Sinvel в России. Собравшимся был представлен обзор по предохранительной технике Sinvel и представлены решения, уже успешно зарекомендовавшие себя в электрических сетях.Представители ДонЭнерго высоко оценили компактность и повышенную безопасность РУНН благодаря использованию ПВР Sinvel.

Sinvel традиционно уделяет большое внимание качеству поставляемого оборудования и адаптации его под требования российских клиентов. Так, в этом году по просьбе АО «АЗГИ» были проведены дополнительные испытания на морозостойкойсть, которые подтвердили возможность использования вертикальных ПВР Sinvel при -45 градусах. www.sinvel.ru


Erid: 2VfnxxdwS6C

Реклама. ООО «Айди-Электро». ИНН6670013662

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2025 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования