Президент Российской Федерации Владимир Путин направил приветствие участникам PЭН-2019

В своем обращении глава государства отметил, что за минувшие годы Форум укрепил свой авторитет, заняв достойное место в международной энергетической повестке.

​Президент Российской Федерации подчеркнул, что отечественный топливно-энергетический комплекс открывает новые возможности для инвестиций и крупных проектов, которые совершенствуют инфраструктуру отрасли.

Российская Федерация является сторонником созидательного делового партнерства для устойчивого развития и глобальной энергетической безопасности.

В завершение Президент Российской Федерации Владимир Путин пожелал участникам третьего Международного форума «Российская энергетическая неделя» плодотворной работы и успехов в реализации новых направлений для взаимовыгодного сотрудничества.

   Источник: http://kremlin.ru/events/president/letters/61687

Справка:

Международный форум «Российская энергетическая неделя» (РЭН) проходит в Москве со 2 по 5 октября 2019 года. Цель мероприятия  обсуждение актуальной мировой энергетической повестки, определение основных направлений развития отраслей ТЭК, поиск оптимальных решений в ответ на существующие вызовы. Общее число участников РЭН-2018 составило 9500 человек.

www.rusenergyweek.org

Фонд Росконгресс – социально ориентированный нефинансовый институт развития, крупнейший организатор международных, конгрессных, выставочных и общественных мероприятий.

Фонд Росконгресс учрежден в 2007 году с целью содействия развитию экономического потенциала, продвижения национальных интересов и укрепления имиджа России. Фонд всесторонне изучает, анализирует, формирует и освещает вопросы российской и глобальной экономической повестки. Обеспечивает администрирование и содействует продвижению бизнес-проектов и привлечению инвестиций, способствует развитию социального предпринимательства и благотворительных проектов.

Мероприятия Фонда собирают участников из 206 стран и территорий мира, более 15 тысяч представителей СМИ ежегодно работают на площадках Росконгресса. В аналитическую и экспертную работу вовлечены более 2500 экспертов в России и за рубежом, установлено взаимодействие с внешнеэкономическими партнерами из 94 стран мира.

www.roscongress.org

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования