ПРОДУКЦИЯ УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ SFITEX: дайджест.

Остается три недели до открытия 30-й Международной выставки технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Sfitex. Выставка пройдет 29 ноября – 01 декабря 2022 года в Санкт-Петербурге, в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ». Предлагаем вашему вниманию обзор продукции участников экспозиции, в числе которой множество новинок.

Системы автоматизации процессов при эксплуатации зданий и сооружений (ЕИП) представит компания “АСК-Ресурс”. В ассортименте компании так же вызывные панели, видеодомофоны, устройства «Умный дом» и устройства системы безопасности под брендом VIZIO. 

На стенде HI-TECH Security будут представлены следующие решения и оборудование: турникет-трипод Magnetic mTripod Long, видеотерминал VK-Vision с камерой и функцией 2D распознавания лиц, комплексное решение по видеонаблюдению IDIS.Видеонаблюдение, терминал саморегистрации посетителей PassOffice.

Системы охранной и пожарной безопасности, учета энергоресурсов, централизованной пультовой охраны, источники питания и АКБ, контроллеры для систем автоматизации и диспетчеризации представит компания BOLID.

Оборудование газодымоудаления, такие как дымососы и рукава для них, клапаны для дымоудаления покажет  ООО «БРИАРЕЙ».

Оросители пенные и оросители высокого давления, коробки монтажные огнестойкие и электрические представит компания ГК Гефест.

Модульное устройство пожаротушения пеной высокой кратности (МППВК) представит ООО “Источник Плюс”.

Итальянская компания Cristanini представит две свои новинки – морской пожаротушитель и мобильную противопожарную систему для мотоциклов.

Фонари пожарные представит ООО БЛИК.

Аспирационные пожарные извещатели, тепловой линейный пожарный извещатель для применения на взрывоопасных объектах и объектах с высоким уровнем электромагнитных помех представит ЭРВИСТ. Так же в ассортименте компании линейки видеокамер «Беркут» и «Кондор», применимых на сложных объектах, в т.ч. взрывозащищенные.

Блоки для построения систем оповещения населения о пожаре, ГО и ЧС и транспортной безопасности можно будет увидеть у НПП МЕТА.

Обновленные охранные извещатели и системы управления радиоканальной связью покажет компания Риэлта.

Блоки бесперебойного питания мощностью 600 Ватт на ДИН-рейку для PoE оборудования, а также блок бесперебойного питания 45 Ватт на ДИН-рейку выпустил на рынок  «ТД «Фарадей Электроникс».

ООО «ППС» представляет полный спектр услуг по пожарной безопасности: разработка СТУ и СТО, монтаж АПС, СОУЭ и АПТ, проектирование.

И краску огнезащитную для металла на водной основе, и огнебиозащиту для древесины 1 группы (высшей) представит на выставке ГК GOODHIM.

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования