Производство угольного концентрата в Иране увеличилось на 13%

По сообщению издания «Financial Tribune», две самые крупные иранские угледобывающие компании на протяжении шахривара — шестого месяца Солнечной хиджры, продолжавшегося с 23 августа по 22 сентября, — произвели угольного концентрата на 13% больше в сравнении с аналогичным периодом минувшего года.

При этом доля угольной компании «Tabas Parvadeh Coal Company» составила 56 642 т от суммарного объема производства, а на долю угольной компании «Central Alborz Coal Company» пришлись оставшиеся 8 484 т. Совокупно за отчетный период обе компании добыли 66 652 т угля.

По данным издания, угольные шахты в Исламской Республике Иран с суммарными запасами порядка 1,15 млрд т располагают производственными мощностями для добычи до 3 млн т угольного концентрата ежегодно.

Метки: , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования