Регистрация посетителей на выставку и конференцию SEMIEXPO Russia открыта!

Международная выставка и конференция по технологиям, стандартам и оборудованию в области микроэлектроники откроет свои двери 2 – 3 ноября 2020 года в ЦВК «Экспоцентр», павильон 5, залы 1 – 2.

Три причины посетить SEMIEXPO Russia в 2020 году:

  1. Установите деловые связи с участниками выставки – лидерами отрасли, среди которых компании Global Engineering, Остек-ЭК, SVCS Process Innovation, Минатех, Евроинтех и другие крупные игроки рынка.  
  2. Посетите деловую программу, например, МЭМС форум – ведущую конференцию по тематике микросистем в России и странах СНГ.
  3. Проведите эффективные переговоры на стендах с live демонстрацией оборудования, технологий и материалов от ведущих участников выставки.

Посещение бесплатно при условии онлайн-регистрации. Во избежание массового скопления людей мы рекомендуем заранее пройти регистрацию и самостоятельно распечатать бейдж посетителя, а также соблюдать правила посещения и использовать средства индивидуальной защиты.

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования