Регулятор Техаса впервые за 50 лет будет обсуждать контроль производства нефти в штате

По заявлению комиссара Texas Railroad Commission (Техасской железнодорожной комиссии) Райана Ситтона, в идее регулирования объема нефтедобычи в штате присутствуют сомнения, но рассмотреть ее все же стоит.

Как процитировали его на сайте Texas Railroad Commission: «Я не выступал за введение пропорционального распределения добычи в Техасе, я выступал за то, чтобы мы рассмотрели эту идею. Я чувствовал, что мы должны быть открыты для оценки любого пути, который поможет объединить международное нефтяное сообщество в глобальном соглашении».

Комиссар Texas RRC отметил: «В то время как я публично высказал свои мысли о том, что Техас должен взять на себя ведущую роль в этом разговоре, у меня все еще есть много сомнений, и я буду внимательно изучать вопрос о том, можно ли и как регулировать добычу».

Ситтон подчеркнул, что в этой позиции он схож со своими коллегами — председателем комиссии Уэйном Кристианом и комиссаром Кристи Крэддик. До этого они публично высказывали свои сомнения по поводу идеи регулирования уровня нефтедобычи в самом крупном добывающем штате Соединенных Штатов, тогда как Ситтон был единственным, кто выступал за.

Он также уточнил: «Никому из нас не нравится идея государственного контроля над частными предприятиями, но мы также признаем, что эти беспрецедентные времена требуют от нас рассмотреть все варианты обеспечения стабильности в отрасли, которую мы регулируем».

В американском штате Техас 14 апреля пройдут публичные слушания по вопросу регулирования Texas Railroad Commission (RRC) объема нефтедобычи в регионе — это случится впервые за почти 50 лет.

Метки: , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования