РЕЛЕЙНАЯ ЗАЩИТА И АВТОМАТИКА ЭНЕРГОСИСТЕМ

Дата проведения: 01.09.2020 — 30.09.2020

«Релейная защита и автоматика энергосистем» — крупнейшее профессиональное событие в сфере РЗА, объединившее Международную конференцию «Современные направления развития систем релейной защиты и автоматики энергосистем» и Международную выставку и научно-практическую конференцию «Релейная защита и автоматика энергосистем».

Цель мероприятия — анализ современного состояния систем РЗА эксплуатируемых или внедряемых в электрических сетях ЕЭС России, обсуждение существующих и перспективных направлений развития релейной защиты, противоаварийной и режимной автоматики, в том числе архитектуры, принципов построения и алгоритмов функционирования систем РЗА, обмен международным опытом разработки, проектирования и эксплуатации цифровых систем РЗА.

https://www.rza-expo.ru/

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования