РОС ГАЗ ЭКСПО

Дата проведения: 06.10.2020 — 09.10.2020

XXIV МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА
ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ ДЛЯ ГАЗОВОГО ХОЗЯЙСТВА

В рамках X Петербургского международного газового форума

«РОС-ГАЗ-ЭКСПО» — за 20 лет выставка стала основным отраслевым мероприятием в России, посвященным показу достижений в области строительства, эксплуатации и реконструкции газотранспортных систем и систем газопотребления.

Выставка «РОС-ГАЗ-ЭКСПО» прошла процедуру добровольной сертификации выставочных мероприятий и имеет знак РСВЯ., что является гарантом ключевых составляющих высокого качества выставочного мероприятия (уровня подготовки и проведения выставки, профессионализма и ответственности организатора выставки, достоверности показателей выставки, подтвержденных аудитом, лучших маркетинговых возможностей мероприятия, высокой эффективности участия.

Выставка «РОС-ГАЗ-ЭКСПО» отмечена на международном уровне как ведущее мероприятие для представителей газовой промышленности. Она получила признание Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и была внесена в реестр международных выставок, рекомендуемых для участия Генеральным секретариатом UFI.

https://rosgasexpo.ru/about/theme/

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования