«Роснефть» и «Lamor Corporation» создают СП в России

Как сообщила пресс-служба компании «Роснефть», между дочерним предприятием группы ПАО «НК «Роснефть»» – АО «82 Судоремонтный завод» и «Lamor Corporation Ab» был подписан договор об учреждении совместного предприятия. Компании «Роснефть» и «Lamor» договорились о создании совместного предприятия в целях производства техники и оборудования для ликвидации аварийных разливов нефти на базе АО «82 СРЗ» в Мурманске. И уже к 2025 году совместное предприятие планирует достичь уровня локализации производства оборудования не менее 70%.

Полученные договоренности сделают возможным для «Роснефти» обеспечение технического проектирования и изготовления на территории России инновационной продукции для обеспечения безопасности при реализации проектов компании. Помимо этого, совместная работа с экспертом в области производства оборудования ЛАРН – «Lamor», сделает возможным внедрение передовых методов обучения российских специалистов в области применения и обслуживания упомянутой техники.

Метки: , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования