«Россети» обеспечат надежное электроснабжение Международному форуму «Армия-2021»

По сообщению, опубликованному на официальном Telegram-канале группы компаний «Россети», крупнейшая сетевая компания России обеспечит надежное электроснабжение Международному форуму «Армия-2021».

В пресс-релизе говорится, что 21 августа в российской столице на территории конгрессно-выставочного центра «Патриот» начал свою работу Международный военно-технический форум «Армия-2021», являющийся уникальной платформой для демонстрации лучших достижений научно-технической мысли, воплощенных в современных и перспективных образцах интеллектуального оружия, военной техники и технологий, а также для предприятий, готовых выступать в кооперации с оборонно-промышленным комплексом. Работа международного форума продлится по 28 августа.

В сообщении пресс-службы «Россети Московский регион» уточняется, что электроснабжение КВЦ «Патриот» энергетики осуществляют от подстанции 110 кВ «Кубинка». Специалисты энергокомпании заблаговременно провели внеплановую диагностику электросетевых объектов, а также противоаварийные тренировки оперативного персонала.

В релизе указывается, что в дни форума энергетики будут осуществлять круглосуточное дежурство, а также усилят контроль состояния энергетического оборудования со стороны диспетчерской службы. На случай непредвиденной ситуации специалисты энергокомпании готовы оперативно развернуть передвижные резервные источники электроснабжения.

Отмечено, что пять лет назад специалистами «Россети Московский регион» для подачи электроэнергии на объекты центра «Патриот» было смонтировано 2 новых распредпункта, проложено 8 кабельных линий 10 кВ, суммарная протяженность которых составила 19 км. Таким образом, энергетики «Россетей» сформировали резервную схему электроснабжения объекта, тем самым обеспечив повышенный уровень надежности электросистемы.

Метки: , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования