«Россети» обеспечили 10 МВт мощности крупному логистическому парку на юге Подмосковья

По сообщению, опубликованному на официальном Telegram-канале группы компаний «Россети», «Россети Московский регион» обеспечила 10 МВт мощности крупному логистическому парку на юге Подмосковья.

В пресс-релизе говорится, что «PNK Парк Валищево», общая площадь которого составляет 500 тысяч м², входит в ТОП-10 самых больших складских комплексов столичного региона. Среди его арендаторов – ритейлер «Лента», дистрибуторы «Градиент» (товары повседневного спроса) и «Марвел» (IT-оборудование).

В сообщении уточняется, что для снабжения электроэнергией парка специалисты энергокомпании построили 2 кабельные линии 10 кВ, протяженность которых составила 4,3 км. Потребитель запитан от ПС 110 кВ «Бор» мощностью 126 МВА, обеспечивающей электроэнергией 21 населенный пункт городских округов Подольск и Домодедово.

В релизе указывается, что также для возможности реализации техприсоединения логистического комплекса энергетики «Россети Московский регион» провели работы по перераспределению существующих кабельных линий 10 кВ по ячейкам распределительного устройства ПС 110 кВ «Бор» с соответствующей организацией телемеханики, канала связи и передачи данных о работе энергетического оборудования.

На текущий момент электроснабжение складского комплекса проходит по предусмотренной проектом схеме.

Метки: , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования