«Россети» оформили зеркальными панелями распредпункт в нижегородском Кремле к 800-летию города

По сообщению, опубликованному на официальном Telegram-канале группы компаний «Россети», энергокомпания оформила к 800-летию Нижнего Новгорода зеркальными панелями распределительный пункт в нижегородском Кремле.

В пресс-релизе говорится, что в результате такого дизайна здание РП обрело легкость и стало почти незаметным, превратившись в большое зеркало, в отражении которого видны окружающие объекты — отреставрированная кремлевская стена, новый Дом правительства и современная детская площадка, также построенная к юбилею города.

В сообщении уточняется, что распредпункт на территории нижегородского Кремля отвечает за качественное энергоснабжение свыше 10 административных зданий, в которых расположены органы федеральной, региональной и муниципальной власти.

В релизе указывается, что монтаж зеркального фасада распредпункта осуществили специалисты филиала «Россети Центр и Приволжье» — «Нижновэнерго». При этом зеркальные панели были установлены на всех четырех стенах объекта энергетики.

Напомним, что в нынешнем году Нижний Новгород отмечает свой 800-летний юбилей. «Новости энергетики» писали ранее, что «Россети» инвестировали в подготовку инфраструктуры Нижнего Новгорода к празднованию юбилея 1,1 млрд рублей. При этом энергетики заменили свыше 1,5 тыс опор линий электропередачи, построили и реконструировали 88,5 км ЛЭП и 177 трансформаторных подстанций, обновили освещение улиц и 10 скверов, а также обеспечили электрической энергией основные места отдыха горожан.

Метки: ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования