«Россети Северный Кавказ» отремонтировали в СКФО более 3,1 тыс км линий электропередачи

По сообщению пресс-центра «Россети Северный Кавказ», с начала года специалисты энергокомпании с целью повышения надежности энергоснабжения регионов СКФО отремонтировали почти 3 125 км ЛЭП различного класса напряжения.

В пресс-релизе говорится, что энергетики «Россети Северный Кавказ» провели капремонт порядка 700 км линий электропередачи высокого напряжения — 35 кВ и выше. Также специалисты энергокомпании отремонтировали 2 425 км линий электропередачи 0,4-20 кВ.

Отмечено, что в регионах Северного Кавказа энергетики реализовали мероприятия в соответствии с масштабом территорий и актуальностью проведения ремонтных работ на объектах.

В сообщении уточняется, что в Ставропольском крае специалисты энергокомпании отремонтировали более 1,2 тыс км ЛЭП, в Дагестане – свыше 1,16 тыс км, в Чечне — 357 км линий, в Карачаево-Черкесии — свыше 136 км, в Северной Осетии -118 км, в Кабардино-Балкарии – 96 км и в Ингушетии — 54 км ЛЭП.

В релизе подчеркивается, что надежное функционирование ЛЭП является одним из ключевых факторов, от которых зависит бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей, именно поэтому в «Россети Северный Кавказ» уделяют своевременному ремонту линий электропередачи повышенное внимание.

Фото: пресс-центра «Россети Северный Кавказ».

Метки: ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования