«Россети Сибирь» возвращают дистанционную работу с клиентами

В связи с ростом индекса распространения инфекции COVID-19 в регионах Сибири и Дальнего Востока в компании «Россети Сибирь» принято решение о возвращении Центров обслуживания клиентов (ЦОК) в дистанционный режим работы.

​Напомним, ЦОКи всех филиалов «Россети Сибирь» год назад, с начала карантинных мер, уже работали дистанционно. С 18 марта 2020 по 25 марта 2021 года 199 офисов (18 центров обслуживания и 181 пункт по работе с потребителями) временно прекращали очное обслуживание во всех регионах присутствия энергокомпании (Забайкальский край, Алтайский и Красноярский, Омская и Кемеровская области, Республики Алтай, Бурятия, Тыва и Хакасия). Такие меры в наиболее острый период пандемии позволили ограничить личные контакты и обеспечить дополнительную безопасность здоровья жителей регионов и сотрудников компании, а также выполнить рекомендации Роспотребнадзора.

Однако возросший индекс распространения инфекции снова заставляет энергокомпанию перевести Центры обслуживания клиентов всех регионов кроме Омской области в онлайн-режим.

«Долгожданное открытие ЦОКов произошло в марте этого года. И казалось, что пик эпидемии позади, мы будем общаться с людьми напрямую… Но, к сожалению, мы снова вынуждены закрывать офисы. Взаимодействие с клиентами «Россети Сибирь» во всех регионах, кроме Омской области, вновь ведется только через интерактивные сервисы и единый контактный центр», — пояснил начальник департамента взаимодействия с клиентами Дмитрий Плющик.

Обращаем внимание, что онлайн-формат обслуживания не сказывается на решении вопросов потребителей, сотрудники контакт-центров оперативно реагируют на запросы, поступающие через

— интернет-приемную: https://www.rosseti-sib.ru (можно направить вопрос или обращение);

— почтовые отправления: с адресами можно ознакомиться на сайте Общества http://www.rosseti-sib.ru/ в разделе «Контакты»

— сервис «Онлайн консультация» на сайте компании «Россети» http://www.rosseti.ru/

— портал «Светлая страна»: https://светлаястрана.рф (качество электроснабжения);

— портал ТП.РФ: https://портал-тп.рф (заявки на технологическое присоединение).

Проконсультироваться и получить информацию по любым вопросам, связанным с электроснабжением, также можно по телефону «горячей линии»: 8-800-1000-380 (звонок бесплатный). Здесь вы сможете получить «живую» консультацию оператора или воспользоваться сервисом «голосовая почта». При необходимости обмена оригиналами документов просим направлять их по почте.

Кроме того, вы всегда можете написать нам в соцсетях: на официальных страничках «Россети Сибирь» в Инстаграм, Вконтакте, Одноклассники, Фейсбук.

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

Одной строкой

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования