«Россети Сибирь» выходит на новый вектор развития

Поиск возможностей в сторону расширения портфеля услуг и дополнительных сервисов, а также трансформация системы взаимодействия с клиентами стали основными направлениями работы стратегической сессии компании «Россети Сибирь».

​Двухдневная стратегическая сессия, посвященная определению векторов диверсификации деятельности, проходила на площадке красноярского «Novotel» 16-17 июня. Помимо высшего руководства ПАО «Россети Сибирь» и руководителей департаментов компании, в ней также приняли участие эксперты в области формирования стратегий и маркетинга MBA (проекты для GLIMS, Leroy Merlin, Samsung Electronics, Saint-Gobain).

Участники сессии рассмотрели основные векторы развития компании, обсудили на экспертном уровне тренды и возможности расширения дополнительных услуг, направленных на увеличение нетарифной выручки, повышение капитализации компании, отметили важность и крайнюю необходимость построения именно клиентоориентированных моделей бизнеса. Одним из ключевых факторов стала экологичность — причем не только в части разрабатываемых продуктов, но и в корпоративном управлении, и самое главное — во взаимодействии с клиентами.

Поддержка развития электрозарядной инфраструктуры, активное использование энергии возобновляемых источников, а также результатов цифровизации продолжают оставаться важными направлениями совершенствования клиентских сервисов.

На основе исследований клиентского опыта, спроса и потребностей рынка, специалисты компании намерены предложить потребителям новые услуги в области энергосбережения, энергоэффективности, повышения надежности электроснабжения особо важных объектов.

«Мы понимаем и учитываем глобальные мировые тренды, ищем и находим дополнительные возможности для обеспечения устойчивого развития бизнеса в условиях новых глобальных вызовов современности. При чем делаем все это, сохраняя приоритетность конечной выгоды для наших клиентов и высокого уровня сервиса предоставляемых услуг», — отметил генеральный директор компании «Россети Сибирь» Павел Акилин.

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

Одной строкой

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования