«Россети Юг» обеспечат электроэнергией новую газозаправочную станцию в Ростовской области

По сообщению пресс-центра «Россети Юг», специалисты энергокомпании обеспечат электроэнергией газозаправочную станцию, строительство которой ведет в городе Миллерово Ростовской области «Газпром газомоторное топливо».

В пресс-релизе говорится, что все работы по техприсоединению автомобильной газонакопительной компрессорной станции (АГНКС) энергетики планируют завершить еще нынешней осенью. Причем суммарная мощность присоединенного энергетического оборудования составит 300 кВт.

В сообщении уточняется, что газовая автозаправка в Миллерово является одной из семи АГНКС, которые на сегодняшний день возводит в Ростовской области «Газпром газомоторное топливо». Аналогичные объекты компания строит в Миллеровском и Красносулинском районах, Семикаракорске, Белой Калитве и в Ростове-на-Дону.

В релизе указывается, что объем инвестиций «Газпром газомоторное топливо» в реализацию этого проекта в текущем году составят более 1 млрд руб. Ожидается, что использование природного газа в качестве моторного топлива позволит сократить затраты на топливо втрое.

Метки: , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования