«Россети Юг» обеспечит надежное электроснабжение 115 пунктов проведения государственных экзаменов

«Россети Юг» обеспечит надежное электроснабжение пунктов проведения единого и основного государственного экзамена (ЕГЭ, ОГЭ) в Ростовской, Волгоградской, Астраханской областях и Республике Калмыкия. В зоне ответственности компании находятся 115 таких пунктов.

В указанных регионах государственные экзамены будут сдавать более 96 тыс. учащихся. Для обеспечения надежного энергоснабжения энергетики заблаговременно провели внеплановые осмотры трансформаторных подстанций и линий электропередачи, проверили состояние внешних схем энергоснабжения образовательных учреждений на время проведения ОГЭ и ЕГЭ.

На случай непредвиденных ситуаций подготовлены 132 резервных источника энергоснабжения. За каждым из пунктов проведения экзаменов закреплены оперативные и ремонтные бригады. Также организовано взаимодействие с районными администрациями и главами муниципальных образований, директорами образовательных учреждений, подразделениями МЧС России.

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования