«Россети Юг» отремонтировала 2300 км воздушных ЛЭП

Компания «Россети Юг» завершила подготовку электросетевого комплекса четырёх южных регионов России к прохождению зимнего максимума нагрузок и получила паспорт готовности к осенне-зимнему периоду 2022/2023 гг.

Решение о готовности субъектов электроэнергетики оформлено соответствующим приказом Министерства энергетики России. Объём финансирования мероприятий ремонтной программы в 2022 году составил 1,9 млрд рублей, что на 11,7% больше чем в прошлом году. 

В регионах ответственности компании к работе в случае технологических нарушений готовы 637 бригад в составе 3,2 тыс. человек. Кроме того, для выполнения работ в условиях ОЗП подготовлено почти 3 тыс. единиц спецтехники, 337 резервных источников электроснабжения суммарной мощностью 14 МВт.

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования