Руководители техблоков ДЗО ГК «Россети» рассмотрели ход подготовки к осенне-зимнему сезону 2021-2022 гг.

По сообщению, опубликованному на официальном Telegram-канале группы компаний «Россети», руководители технических блоков энергокомпаний Группы «Россети» рассмотрели ход подготовки к осенне-зимнему сезону 2021-2022 годов.

В пресс-релизе говорится, что совещание провел в Горно-Алтайске первый заместитель гендиректора – главный инженер ПАО «Россети» Андрей Майоров.

В сообщении уточняется, что все работы идут с опережением графика: по состоянию на 15 сентября выполнение календарного плана составило 104%. Приоритетной задачей для всех дочерних зависимых обществ является обеспечение 100%-ной реализации ремонтной программы основного оборудования уже к 1 октября.

В релизе пресс-службы указывается, что своевременная и полная реализация ремонтной программы позволит обеспечить энергетикам высокую надежность в осенне-зимний период максимальных нагрузок.

Отмечено, что также на совещании руководители ДЗО рассмотрели новые технологии и методы ремонтных работ, включая работы под напряжением, программы, которые нацелены на достижение нулевого травматизма, вопросы развития систем связи и передачи информации.

Метки: , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования