С начала года «Удмуртэнерго» подключило к сетям свыше 3 тысяч новых потребителей

По сообщению пресс-центра «Россети Центр и Приволжье», с начала нынешнего года филиал энергокомпании — «Удмуртэнерго» — подключило к сетям 3030 потребителей, совокупная мощность которых превышает 75 МВт. В числе новых потребителей находятся объекты здравоохранения, образования и агропромышленного комплекса, объекты малого и среднего бизнеса, крупные жилые комплексы и частные дома.

В пресс-релизе указывается, что энергокомпанией присоединены к сетям фельдшерско-акушерские пункты почти во всех районах Удуртской Республики, детский сад в селе Люк Завьяловского района, деревне Мишкино Шарканского района, в Воткинске и Камбарке, школу в селе Мостовое Сарапульского района, физкультурно-оздоровительный комплекс и современный стадион в селе Красногорское в Удмуртской Республике, Дом Культуры в селе Сосновка Шарканского района и др.

Помимо этого энергетики осуществили техприсоединение коровника на 400 голов в селе Варзи-Ятчи Алнашского района, свинарника в муниципальном образовании «Шабердинское» Завьяловского района, фермы в деревне Малая Кизня Дебесского района, конюшни в Граховском районе, телятников в муниципальном образовании «Уральское» Сарапульского района, селе Турецкое Балезинского района и селе Волипельга Вавожского района и др.

Также обеспечили техприсоединение жилых комплексов «Я живу на Подлесной» в Октябрьском районе, «Танго» и «Огни Ижевска» в Индустриальном районе Ижевска, закончили работы по строительству воздушной ЛЭП для технологического присоединения крупного деревообрабатывающего предприятия в Увинском районе региона. Мощность присоединенного объекта равна 3,4 МВт.

Как процитировал пресс-центр заместителя гендиректора «Россети Центр и Приволжье» — директора филиала «Удмуртэнерго» Андрея Малышева: «Удмуртия развивается, поэтому для нас принципиально важно своевременно и в полном объеме выполнять обязательства по обеспечению качественного и надежного электроснабжения потребителей региона. Мы продолжаем осуществлять технологическое присоединение в максимально оперативном режиме и расширяем спектр связанных с этим направлением сервисов. Действует доступный Интернет-ресурс электросетевых услуг ПАО «Россети» портал-тп.рф, с помощью которого клиенты могут производить расчет необходимой мощности подключаемых устройств, найти точку подключения, рассчитать стоимость услуг, подать показания приборов учета и много другое».

Фото: пресс-центр «Удмуртэнерго».

Метки: ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования