Семинар по безопасности электроэнергетических объектов прошел 16.12.2011 в Кинешме

Как сообщает пресс-служба МРСК Центра и Приволжья, сегодня, 16-го декабря 2011-го г., в г.Кинешма (Ивановская обл.) состоялся семинар, посвященный безопасности электроэнергетических объектов. Именно в Кинешме накануне закончилась плановая проверка ПО «Кинешемские электрические сети» (ПО входит в филиал «Ивэнерго»), которая была направлена как раз на определения уровня безопасности, так что проведение здесь подобного семинара не случайно.

«В работе любой энергокомпании самое главное — это люди, — подчеркнул Юрий Игнатенко, начальник Департамента технической инспекции, — Именно поэтому мы должны неустанно контролировать состояние безопасности производства, своевременно выявлять «зоны риска» во всех сферах работы компании и прикладывать все усилия для их устранения. Главные инженеры-инспекторы «МРСК Центра и Приволжья» должны помнить об ответственности, которая ложится на их плечи при осуществлении технического надзора в филиалах, и понимать, что от результата их работы зависит безопасность жизни и здоровья многочисленных сотрудников компании».

Метки: , , , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования