Сергея Штепу назначили новым генеральным директором «Газпром СтройТЭК Салават»

По сообщению пресс-службы АО «Газпром СтройТЭК Салават», 1 августа во главе предприятия станет Сергей Штепа. Решение о кадровых перестановках было принято советом директоров АО «Газпром СтройТЭК Салават». Ранее должность генерального директора занимал Павел Погребняков.

До настоящего времен он возглавлял коммерческую дирекцию компании и занимал пост замгендиректора по развитию направления трубной продукции и изоляционных материалов. Сергей Штепа – эксперт в сегменте разработки композитных полимеров. В июле 2011 года ему дал положительное заключение на материалы для изоляции газопроводных труб большого диаметра «Газпром ВНИИГАЗа». В 2015 году «УК «РОСНАНО»» уступило свою часть «Газпрому».

Основополагающая линия деятельности компании «Газпром СтройТЭК Салават» – разработка, производство и поставка на объекты строительства, ремонта и реконструкции магистральных газопроводов единой системы газоснабжения «Газпрома» всех типов балластирующих устройств, конструкций обетонированной трубы отечественного и импортного производства, а также всех видов геосинтетических, технических, полимерных материалов и конструкций из них.

У предприятия имеются в наличии собственные производственные мощности, которые обеспечены современным оборудованием, при этом ведется успешное сотрудничество с самыми крупными российскими заводами-изготовителями, позволяя поставлять конкурентоспособную продукцию клиентам в нужном количестве и в краткие сроки.

В компанию также входят свои научно-исследовательские, конструкторские и технологические подразделы, специалисты которых на высочайшем профессиональном уровне ведут непрерывную работу над усовершенствованием выпускаемой продукции, инновационными разработками новых способов балластировки, стабилизации грунтов, противоэрозионной защиты, дополнительной защиты изоляции трубопроводов. Применение этих составляющих увеличивает уровень экологической и промышленной безопасности, что есть основной критерий продукции, поставляемой «Газпром СтройТЭК Салават».

Метки: ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования