Сибирская строительная неделя — площадка профессиональных компетенций

Сибирская строительная неделя — место деловых встреч и центр развития профессиональных компетенций — откроется в Новосибирске уже 1 февраля!  Вас ждут свыше 7 000 кв.м. экспозиции и более сотни экспертов, опыт и знания которых охватывают практически весь круг интересов строительного бизнеса: от вопросов формирования комфортной городской среды до подбора кадров и продвижения объектов недвижимости на рынке.

В программе Форума «Сибирь 2030. Строим будущее», объединяющего все деловые мероприятия Сибирской строительной недели, представлены проверенные инструменты решения производственных задач, практический опыт и тенденции из первых рук отраслевых экспертов — общение профессионалов из разных регионов России стран СНГ на актуальные темы, сконцентрированное всего в четыре рабочих дня.

В рамках форума в числе многих мероприятий:

  • Расширенное заседание Российского союза строителей с участием Национального объединения строителей, Национального объединения изыскателей и проектировщиков, Союза Архитекторов России, Союза проектировщиков России, а также представителей федеральных и региональных отраслевых министерств и ведомств. Среди заявленных к обсуждению вопросов:
    — Оптимизация административных процедур в строительстве;
    — Перспективы рынка строительных материалов в РФ;
    — Изменения в Градостроительный кодекс РФ и снижение регуляторного воздействия на деятельность СРО;
    — Реализация плана мероприятий по совершенствованию системы ценообразования в строительстве в СФО;
    — Стратегия развития строительной отрасли и ЖКХ России до 2030 года с прогнозом на период до 2035 года.  

  • Межрегиональный форум «Урбанистические решения в контексте экономических и социальных процессов в современной России». Новые города Сибири. Руководители законодательных органов власти СФО, ученые СО РАН, Российской академии архитектуры и строительных наук, эксперты-градостроители и архитекторы, общественные деятели обсудят стратегические приоритеты в развитии сибирских агломераций.

  • Научно-практический семинар Министерства ЖКХ и энергетики НСО по обсуждению лучших практик реализации Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Сибири.

  • Конференция по цифровизации в строительной отрасли. Ключевые треки обсуждения:
    — Цифровизация девелопера, как путь развития строительной отрасли.
    — Цифровизация в проектировании и строительстве.
    — Цифровизация в эксплуатации. Умные дома, умные здания.
    — Цифровизация продаж.
  • Конференция «Двигаем недвижимое. Как сохранить и увеличить продажи недвижимости в 2022 году» — тренинги и мастер-классы с участием Алексея Гусева, лучшего бизнес-тренера на рынке недвижимости России 2015 года по версии CREDO; Вадима Васильева, одного из самых известных маркетологов, работающих на рынке недвижимости; Евгения Титкова, ведущего аналитика Корпорации ЁЛКА, руководителя департамента R&D, разработчика системы анализа рынка ДЕКАРТ.онлайн; Евгения Бурденюка, основателя и директора всероссийской девелоперской компании «Отелит» и многих других.
  • HR-форум Сибири, Урала и Дальнего Востока «НА$ТРОЙ» насыщенный практическими знаниями и инструментами для найма, адаптации, мотивации, повышения эффективности сотрудников. В числе экспертов Елена Машукова, аналитик, генеральный директор международной консалтинговой компании «Дмитрий Чуприна & Партнеры»; Юлия Угарова, начальник отдела кадров АО «Алтайский приборостроительный завод «Ротор»; Анна Егорова, основатель «BusinessResult Group»; Татьяна Симонова, основатель студии сервисного консалтинга «Академия сервиса» и многие другие.
  • Бизнес-форум креативных индустрий «KreaCollab» — событие года
    для дизайнеров, архитекторов и урбанистов! На площадку бизнес-форума приглашены: Евгений Тюрин, президент Союза Дизайнеров и Архитекторов; Игорь Куркин, дизайнер интерьера и декоратор, член Союза Дизайнеров и Архитекторов, блогер; Юра Алехно, арт-директор (Республика Беларусь); Мария Тингаева, бизнес-тренер, дизайнер интерьеров, эксперт по продажам; Евгений Бородин, арт-директор Креативной студии Бренда, преподаватель Новосибирского государственного университета архитектуры, дизайна и искусств, автор онлайн-курса «Два клика» по графическому дизайну и другие.
  • Форум мастеров — мастер-школа от лучших практиков-отделочников — отличная возможность повысить профессиональный уровень и узнать новое вместе с руководителями компаний, производителями материалов и оборудования и известными отраслевыми блогерами: Сергеем Гапченко, основателем проекта «Школа маляров»; Михаилом Белкиным, директором компании SEMIN RUS; Денисом Татауровым, спикером образовательного проекта «Academy 101»; Сергеем Кодоловым, совладельцем компании КОДОЛОВ ГРУПП, основателем Youtube-канала о дизайне и ремонте квартир по России и СНГ и многими другими.⠀

В форум-выставке примет участие более 300 ведущих компаний из России, Европы, Китая, Турции, Средней Азии занятых в строительной сфере, крупнейших производителей и поставщиков материалов и оборудования, проектные и изыскательские организации, строительные и инжиниринговые компании.

Получите бесплатный билет на выставку на сайте sbweek.ru.

*Спонсор деловой программы компания VEKA
*Спонсор зоны регистрации Avito услуги

Организатор выставки: ООО «Центр Экспо»
Возрастное ограничение 18+
Фотографии из архива ООО «Центр Экспо»

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования