Smart Energy World Summit

Дата проведения: 26.03.2020 — 28.03.2020

В энергетике и промышленности России происходят стратегические изменения, главным вектором которых является переход к цифровым механизмам управления и внедрение инновационных технологий.

Цифровое управление энергетикой, внедрение интеллектуальных счетчиков, энергонакопителей и цифровых двойников, а также децентрализацию, развитие микросетей, ВИЭ, использование аналитики больших данных для повышения эффективности и создания новых продуктов и другие инновационные технологии обсудят участники Всемирного саммита по умной энергетике World Summit Smart Energy Russia

Аналитики Smart Energy World Summit еженедельно готовят подборку аналитических материалов и исследований о трендах и тенденциях развития рынка российской и мировой энергетики. Подпишитесь на рассылку и мы будем держать вас в курсе ключевых новостей энергетической отрасли.

http://smartenergysummit.ru/?fbclid=IwAR3CPWekzo52gdDZh9BQH3ciuQjtg4Z9p1X-ac12XfrkGiulVvst9Ibgu5E

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования