«SOCAR» расширяет сеть АЗС в Румынии

Азербайджанской нефтегазовой государственной компанией «SOCAR» сдана в эксплуатацию очередная автозаправочная станция под собственным брендом в центре Бухареста – столице Румынии, при этом количество АЗС компании в стране уже доведено до 36. Как пишут в сообщении компании: «Эта АЗС стала уже второй по счету в городе. Здесь установлены два счетчика, а также созданы условия для одновременной заправки четырех легковых и двух грузовых машин. На АЗС реализуется бензин марок NANO 95 и NANO 98, топливо NANO Diesel и NANO Super Diesel, а также созданы условия для заправки электромобилей.

В данный момент автозаправочные станции «SOCAR» функционируют в 17-ти регионах Румынии.

Напомним, что Государственная нефтяная компания Азербайджанской Республики – «State Oil Company of Azerbaijan Republic», отсюда и аббревиатура «SOCAR» – является мощным международным игроком топливно-энергетического рынка мира. Годовой оборот компании составляет более €16 млн, а добыча нефти и газа в прошлом году составила соответственно: 7522,4 и 6266700 т.

Метки: , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования