Сотрудник «Россети Тюмень» Иван Макеев получил почетное звание «Заслуженный энергетик»

По мнению электромонтера урайского филиала «Россети Тюмень», «важнее всего приносить своей работой пользу людям». «Новости энергетики» писали ранее, что 11 мая 2021 года Президент России Владимир Путин подписал указ о награждении государственными наградами РФ. Госнаградами отмечены около 100 представителей энергетической отрасли. В числе лучших энергетиков страны – сотрудник «Россети Тюмень», Иван Макеев.

По сообщению пресс-службы энергкомпании, за большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетнюю добросовестную работу Ивану Макееву, электромонтеру по обслуживанию подстанций урайского филиала «Россети Тюмень», присвоено почетное звание «Заслуженный энергетик Российской Федерации».

В пресс-релизе говорится, что Иван Макеев 42 года успешно работает в энергетике. Имеет медаль «За трудовое отличие», знак «Ударник 11 пятилетки», Почетную грамоту «Минтопэнерго РФ», звания «Почетный энергетик» и «Ветеран электроэнергетики».

Как процитировали впечатления Ивана Макеева на сайте энергокомпании: «Энергетика – профессия непростая, но очень интересная, а главное – нужная. Не жалею, что посвятил ей всю жизнь. Считаю, что важнее всего приносить своей работой пользу людям».

В общей сложности указом Президента России за трудовые заслуги и вклад в развитие ТЭК отмечены 26 сотрудников Группы «Россети».

Фото: пресс-служба «Россети Тюмень».

Метки: , ,

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

Одной строкой

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования